main forum downloads public galery
Меню сайта
Наш опрос
Как вы голосуете ?
Всего ответов: 53
Друзья сайта




Главная » Архив материалов

Приятно признавать, что S.T.A.L.K.E.R. - как субкультура все больше и больше развивается, причем во всех направлениях. Совсем недавно Олегу Яворскому - PR-директору компании GSC пришло весьма необычное письмо. В письме пишет некий предприниматель, который хочет открыть у себя в городе ресторан-бар S.T.A.L.K.E.R., стилизованный под игру. В связи с этим предприниматель обратился к Олегу с просьбой приобрести официальную лицензию/права для открытия данного заведения.
Идея с кафе-баром под стилистику игры Stalker Олегу пришла по душе. Но, поскольку просьба довольно необычная, сразу даже и не нашлось что ответить. То-есть помимо самих прав и вывески, должны же быть определенные стандарты, официальные требования что-ли, чтобы такое заведение можно было назвать настоящим баром S.T.A.L.K.E.R. - как-то в отношении стилизации интерьера, кухни, обслуживания, ценовой политики и тому подобное.

С цель ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Добавил: COBRA | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (1)


Все больше и больше подробностей появляется по следующей части Сталкера, к чему мы, естественно рады. Сегодня же, предлагаем вам просмотреть весьма интересное интервью о S.T.A.L.K.E.R. 2 и других подробностях из мира Stalker'а. Знаменитый портал ЯСталкер (yastalker.com) опубликовал несколько вопросов, на которые были получены ответы от Олега Яворского.
Итак, начинаем!

Портал ЯСталкер: Привет, Олег! Очень порадовали новостью о начале разработки второго Сталкера, за что вам отдельное спасибо. smile Хотелось бы задать по этому поводу несколько вопросов, не возражаешь?
Олег Яворский: Давайте попробуем, отвечу на что смогу.

ЯСталкер: Начну с главного вопроса, который интересует сейчас поклонников - когда же будет сам анонс игры?
Олег: Здесь надо набраться терпения. Разработка пока ... Читать дальше »

Просмотров: 1488 | Добавил: COBRA | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (2)

У нас появилось новое доменное имя http://stalker-mp.tk ! Но также вы можете воспользоваться и старым доменным именем !
Просмотров: 481 | Добавил: MESNIK | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Напомню !
1. Изменена погода на более темную.
2. Теперь Стрелок выглядит так, как в Зове Припяти.
3. Добавлено много оружия.
4. Добавлены камуфляжные костюмы.
5. Добавлена возможность сна.
6. Добавлена еда.
7. Добавлен уникальный артефакт.
8. Добавлена группировка Тени, с которой в дальнейшем будет развит новый сюжет.
9. Внедрен Faction Commander.
и многое другое.
Над "солянкой" работает Стрелок
Просмотров: 715 | Добавил: COBRA | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)


Дорогие фанаты игр серии S.T.A.L.K.E.R.! Наверно самая важная новость за все это время, да новость именно о грядущем проекте - S.T.A.L.K.E.R. 2. По официальным данным, компания GSC заявляет о начале разработки проекта Stalker 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры будут внедрены абсолютно новые мультиплатформенные технологии, разработанные в стенках офиса GSC Game World.

Цитата Сергея Григоровича, руководителя судии GSC: "После того, когда официальные продажи серии S.T.A.L.K.E.R. во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки".

Приблизительные сроки выхода проекта Сталкер 2 - 2012 год.

Просмотров: 963 | Добавил: COBRA | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)


Напоминаем, что в предыдущей новости проходил опрос на тему - "Стоит ли дальше выкладывать информацию на нашем сайте по проекту Stalker Online?" Итак, большинство пользователей хотят, чтобы информация по Сталкер Онлайн выкладывалась дальше. В связи с этим, предлагаем ознакомиться с множеством новой информации и видео-роликов. Для начала хотим опубликовать новейшее интервью с разработчиками проекта от AP Production.

AP Production: Добрый день, первый вопрос, который мы хотели бы
задать: "когда началась разработка проекта Сталкер Онлайн?"
PRider: Здравствуйте, разработка проекта началась с марта 2010-го года, и уже идет на протяжении 4-х месяцев.

AP: Почему в качестве движка вы выбрали именно BigWorld Engine?
PRider: Движок BigWorld Engine по нашему мнению, самый лучший в соотношении цены и качества.

AP: Каковы минимальные требования stalker online относительно скорости интер ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: COBRA | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

В последнее время все больше идет новостей о глобальных модах, в корне изменяющих игру Stalker, о новых проектах, также разрабатывающихся все на том же движке Сталкера - X-Ray, новых играх, которые хотят позаимствовать стиль сталкерства, хороший тому пример - Сталкер Онлайн и т.п.
Нам этот раз новость пойдет о самом последнем, да, о новой игре...
В сети просочилась информация о новом грядущем проекте под названием "Зона-17". Небольшая команда из энтузиастов предлагает нам ознакомиться с собственными наработками. На данный момент информации мало, но зато уже можно посмотреть скриншоты и небольшой видеоролик, демонстрирующий особенности движка проекта.

Итак, название проекта: Зона-17
Жанр игры: action/fps (Экшен с элементами ФПС)
Разработчиками является некая студия: A.Z.Game Studios
Проект в стадии разработки, естественно говорить о приблизительных датах пока глупо.

О проекте: Цитата: "Это Зона и сталкерство. Нет, это не клон и не подобие на S. ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: COBRA | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)


Помнится, 1-го мая сего года на нашем портале обосновалась новость о слухах, подтверждающих, что GSC Game World занимаются съемками сериала по Stalker. И вот, прошло немного времени и тот факт, что съемки фильма по Сталкеру подходят к концу, официально подтвердился! Мало того, нас решили побаловать премьерным трейлером под названием "Небо видело всё". Съёмки фильма уже подходят к концу. Сюжет пока не известен, однако, по словам руководителя студии «Видеокадр» Константина Шелепова, фильм будет небольшим по хронометражу, но максимально убойным по картинке и общему восприятию.

Также стоит отметить, что снималось всё самостоятельно, без финансирования со стороны и без привлечения профессиональных актеров, режиссеров, операторов, композиторов.

Премьера фильма запланирована на конец сентября, а параллельно с фильмом, возможно, будет выпущен музыкальный видеоклип с кадрами из фильма.

... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: COBRA | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)


Недавно компания GSC Game World совместно с порталом stalker-portal.ru проводили опрос на тему: "Как вы смотрите на идею создания фирменной одежды S.T.A.L.K.E.R.?". В опросе поучаствовали почти 10.000 посетителей. Мнения были разные, но большинство сталкеров склонилось к данной идее положительно!
49.7% процентов сталкеров проголосовали за пункт "Отличная идея, давно мечтал о такой одежде!" (4802 ответа). 27.3% процентов выбрали пункт "Положительно, но мне интересны только копии костюмов и вещей из игры" (2634 ответа). И лишь для 23% идея оказалось бредовой (2227 ответа).

Подводя итоги голосования, можно подметить, что ровно 77-ми процентам опрошенных понравилась идея о создании фирменной одежды Stalker.

Также надо сказать, что на данный момент, официально одежда под маркой Stalker никак не подтверждена! Но многие слухи из неофициальных источников гласят, что одежда вскоре будет анонсирована. Также никто не уточнял, будет ли это одежда в стиле сталкерсих комбинезонов или ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: COBRA | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Пока идет разработка Stalker 2, разработчики всяческих популярных модов пытаются хоть как-то смягчить ситуацию, тем самым предлагая нам снова окунуться в старый мир S.T.A.L.K.E.R., но только с новыми возможностями. Стоит сказать, что таких проектов достаточно и не стоит заново цитировать весь список глобальных модов. В данном случае речь пойдет о двух грядущих глобальных проектах, это Red's Oblivion lost и L.U.R.K 1.1 от зарубежных мододелов.

Четвертый финальный отчет по моду Red's Oblivion lost.

В обзоре будут показаны вырезанные локации, которые были вновь восстановлены авторами данного мода. К ним относятся Болота из билда 1935, Мертвый город и Генератор, где полным полно опасных мутантов и аномалий. Также на видео показаны уныние атмосферы, реалистичная графика, погодные эффекты, завораживающие звуки и так далее...
... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: COBRA | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)


« 1 2 3 »

Мини-чат
Форма входа
Привет: Гость
Полное имя: Гость 
Ты здесь: -й день




()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Сделать бесплатный сайт с uCoz |