main forum downloads public galery
Меню сайта
Наш опрос
Нам нужен читерский клан ?
Всего ответов: 56
Друзья сайта




Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Информация о сериале "Сталкер" из Запорожья
08:00
Информация о сериале "Сталкер" из Запорожья

Со временем все больше и больше появляется энтузиастов, которые воодушевлены вселенной S.T.A.L.K.E.R. На этот раз хотим познакомить вас с новым сериал-проектом. В Запорожье проходят съемки серии короткометражек о сталкерах, и премьера первых двух серий состоится уже в совсем ближайшем времени. Снимают сериал начинающие кинематографисты Запорожья на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics.
- Съемки "S.T.A.L.K.E.R. Осознание" начались еще летом, потом был большой перерыв, и вот в октябре и ноябре у нас было 6 больших съемочных дней на 5 разных полигонах Запорожья, - рассказал "РепортерUA" Михаил Бобро, режиссер, оператор и один из сценаристов проекта. В съемках принимали участие около 40 человек, в том числе и приглашенный актер из Киева, хотя сам он - запорожец, Александр Грановский.

19 декабря в 17-45 в малом зале кинотеатра им. Довженко запорожцы смогут увидеть первые две серии сериала общей продолжительностью 25 минут. В них будет только подача персонажей и закрутка сюжета.

- Это пилотная версия, которая покажет, есть ли в Запорожье спрос на такое кино, - продолжает Михаил. Все это снималось на свободных началах, и даже задействованные в съемках профессионалы работали за идею. Но, как вы понимаете, идея быстро иссякает. Наш бюджет в съемках этих серий был просто смешной - 5, может 8 тысяч грн, в основном, технические расходы (бензин, еда). Премьера серий, надеемся, заинтересует и каких-то спонсоров, чтобы всю нашу съемочную группу мы могли заинтересовать уже финансово.

Кроме того, начинающие кинематографисты Запорожья ждут третьего видеоконкурса от компании GSC, выпустившей легендарную игру S.T.A.L.K.E.R., по мотивам которой и снят запорожский сериал.

Просмотров: 987 | Добавил: Quoder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат
Форма входа
Привет: Гость
Полное имя: Гость 
Ты здесь: -й день




()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Сделать бесплатный сайт с uCoz |